Tel./Phone:  +49 201 43 70 97 0

Ansprechpartner | Contact Persons

 
Leitung | Management

mpk 1Michaela Pastoors-Koudaimi
Fachärztin für Allgemeinmedizin, Geschäftsführung
medical practitioner, general management
mpk@pakumed.de

mkk 1Dr.med.(syr) M. Kamal Koudaimi
Viszeralchirurg, Leitung Entwicklung, Produktion und Sicherheit
visceral surgeon, president design, production and safety officer.
kamal@pakumed.de

 
Vertrieb | Sales

egjElke Gudduscheit-Jalal
Kundenbetreuung und Marketing, Assistentin der GF
sales and marketing, management assistant
e.gudduscheit@pakumed.de

ngersteinNina Gerstein
Medizinprodukteberaterin/Aussendienst
medical device consultant/sales representative
n.gerstein@pakumed.de

hkunzeHeide Kunze
Kundenbetreuung, Vertrieb Export
customer service, export
h.kunze@pakumed.de

adogicAlma Winnig
Assistenz Vertrieb
sales assistant
a.winnig@pakumed.de

mjkoudaimi2Mayada-Joana Koudaimi, B.Sc.
Marketing und Export
marketing and export
m.koudaimi@pakumed.de 

 
PProduktion | Production

skotracheSami Kotrache, M.Sc.
Ingenieur Medizintechnik für Produktion und Entwicklung
medical engeneering, production, design and development
s.kotrache@pakumed.de

LarsLiedgensLars Liedgens, B.Sc.
Medizintechnik
medical engeneering
l.liedgens@pakumed.de

 
QM | QM

Yathavi RajakulasingamYathavi Rajakulasingam, B.Sc.
Assistentin Qualitätsmanagement
regulatory affairs
y.raja@pakumed.de

 
Mit unseren Partnern | With our Partners:

rkleinDipl.-Phys.Ing. Ralf Klein
Qualitätswesen
Consultant regulatory affairs
r.klein@pakumed.de

PakuMed medical products gmbh © 2020